Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Пировское
17 октября, вс
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Пировское
17 октября, вс

ЗА КОГО ГОЛОСУЕМ?

17 сентября 2021
75

1. Список избирательных объединений на федеральных выборах в Государственную Думу (по порядку, как это выглядит в бюллетене):

1.Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

2. Политическая партия «Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ»

3. Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

4. Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ»

5. Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6. Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ

7. Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

8. Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА»

9. Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ

10. Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

11. Политическая партия «Гражданская Платформа»

12. Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

13. ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА»

14. ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ.

2. Список кандидатов в депутаты на федеральных выборах в Государственную Думу:

Веллер Алексей Борисович

(выдвинут партией «Единая Россия»)

Дубров Дмитрий Владимирович

(«Справедливая Россия»)

Иванова Ирина Геннадьевна

(«Зеленые»)

Макаров Виталий Николаевич

(КПРФ)

Орда Михаил Сергеевич

(Партия пенсионеров)

Рычкова Ольга Александровна

(«Новые люди)

Стогний Александр Семенович

(ЛДПР)

Шмарловский Игорь Викторович

(«Коммунисты России)

3. Список избирательных объединений на региональных выборах в Законодательное Собрание Красноярского края (по порядку, как это выглядит в бюллетене):

  1. Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ»
  2. Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»
  3. Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ»
  4. Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
  5. ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА»
  6. Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  7. Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
  8. Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
  9. Политическая партия «Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ»

4. Список кандидатов в депутаты на региональных выборах в Законодательное собрание Красноярского края:

Гольдман Роман Геннадьевич ("Единая Россия")

Денисов Андрей Владимирович («Партия пенсионеров»)

Идимечев ВячеславМихайлович (КПРФ)

Качеров Сергей Алексеевич («Справедливая Россия)

Родикова Елена Сергеевна ("Коммунистическая партия Российской Федерации")

Скурихин Михаил Константинович (ЛДПР)